Автосервис
Запчасти
Минск, Ваупшасова, 10
с 8:30 до 20:00
Без выходных и праздников

Ремонт автоматической коробки на PEUGEOT 4007

Владелец PEUGEOT 4007 жаловался на некорректную работу вариатора, особенно после прогрева двигателя.

Стоимость

2 300 р.

Время исполнения от

4 дней

Гарантия

365 дней или 30 000 км

Владелец PEUGEOT 4007 жаловался на некорректную работу вариатора, особенно после прогрева двигателя. При первичном осмотре и тест-драйве автомобиля с трансмиссией JF011E установили неправильную работоспособность на старте.

Иногда автомобиль переключался в аварийный режим (Limp mode), а это признак серьезных неисправностей в системе. После первичного диагностического осмотра с использованием специального оборудования было установлено:

износ редукционного клапана масляного насоса (именно это приводило к падению давления в системе)
обнаружены следы металлической стружки (в гидроблоке забитые каналы и соленоиды)

Все это в комплексе подтвердило серьезный механический износ внутри вариатора. Мастера СТО "Asavtoservis" на Ваупшасова в Минске выполнили необходимые работы и предоставили гарантию.